По данным Всемирной организации здравоохранения за 2025 год, в топ-20 стран с самым высоким уровнем потребления алкоголя вошли несколько государств Восточной Европы: Румыния,Грузия, Латвия и Литва. Беларусь, к сожалению, занимает в этом рейтинге 8-е место. Эти данные – не повод для осуждения, а важный сигнал для размышления, особенно в преддверии длинных новогодних праздников.
Новый год – это время, которое традиционно ассоциирующееся с застольями. Однако все больше людей по всему миру выбирают осознанный подход к празднованию, понимая, что настоящее веселье и яркие воспоминания не зависят от алкоголя.
Мы верим, что необходимо формировать новые, здоровые традиции, это важно и современно. Наш физкультурно-оздоровительный центр предлагает достойную альтернативу и приглашает всех желающих провести праздничные дни с пользой для тела и духа.
Наш режим работы в праздники.
31 декабря ФОЦ Машерова работает до 21:00 – идеальное время для завершения года с легкостью и в тонусе.
1 января мы открываемся с 14:00 – лучший старт нового года: заряд бодрости, очищение и энергия.
В этот праздничный сезон мы призываем вас сделать выбор в пользу здоровья, ясного ума и хорошего самочувствия. Давайте вместе создадим тренд на осознанный и активный отдых. Начнем с себя, своей семьи и друзей.








