РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Low body + streching
Ксюша
10.00
11.15
Зал 1
11.00
Аквааэробика
Павел
11.00
12.00
бассейн
Аквааэробика
Павел
11.00
12.00
бассейн
12.00
Оздоровительный фитнес
Екатерина
12.00
13.00
Зал 2
Оздоровительный фитнес
Екатерина
12.00
13.00
Зал 2
Аквааэробика
Павел
12.00
13.00
бассейн
13.00
Обучение плаванию
Ксения
13.00
13.45

Оздоровительный фитнес
Екатерина
13.00
14.00
Зал 2
Обучение плаванию
Ксения
13.00
13.45

Оздоровительный фитнес
Екатерина
13.00
14.00
Зал 2
Обучение плаванию
Ксения
13.00
13.45
14.00
Обучение плаванию
Ксения
14.00
14.45
Обучение плаванию
Ксения
14.00
14.45
Обучение плаванию
Ксения
14.00
14.45
15.00
Обучение плаванию
Ксения
15.00
15.45
Обучение плаванию
Ксения
15.00
15.45
Обучение плаванию
Ксения
15.00
15.45
16.00
Корригирующая гимнастика
Анастасия
16.00
17.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
Корригирующая гимнастика
Анастасия
16.00
17.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
17.00
Корригирующая гимнастика
Анастасия
17.00
18.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
Корригирующая гимнастика
Татьяна
17.00
18.00
Зал 2

Корригирующая гимнастика
Елена
17.00
18.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
Корригирующая гимнастика
Анастасия Дети 7-18 лет
17.00
18.00
Зал 1
Корригирующая гимнастика
Татьяна
17.00
18.00
Зал 2

Корригирующая гимнастика
Елена
17.00
18.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
Здоровая спина
Татьяна
17.00
18.00
Зал 2
18.00
Здоровая спина
Татьяна
18.00
19.00
Зал 2
Body sculpt
Ксюша
18.00
19.00
Зал 1
Здоровая спина
Татьяна
18.00
19.00
Зал 2
Fitness mix
Ксюша
18.00
19.00
Зал 1
Здоровая спина
Татьяна
18.00
19.00
Зал 2
19.00
Здоровая спина
Татьяна
19.00
20.00
Зал 2
Body sculpt
Ксюша
19.00
20.00
Зал 1
Здоровая спина
Татьяна
19.00
20.00
Зал 2
Fitness mix
Ксюша
19.00
20.00
Зал 1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Body sculpt
Ксюша
18.00
19.00
Зал 1
19.00
Body sculpt
Ксюша
19.00
20.00
Зал 1

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Fitness mix
Ксюша
18.00
19.00
Зал 1
19.00
Fitness mix
Ксюша
19.00
20.00
Зал 1

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Low body + streching
Ксюша
10.00
11.15
Зал 1
11.00

Суббота

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Здоровая спина
Татьяна
17.00
18.00
Зал 2
18.00
Здоровая спина
Татьяна
18.00
19.00
Зал 2
Здоровая спина
Татьяна
18.00
19.00
Зал 2
Здоровая спина
Татьяна
18.00
19.00
Зал 2
19.00
Здоровая спина
Татьяна
19.00
20.00
Зал 2
Здоровая спина
Татьяна
19.00
20.00
Зал 2

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Обучение плаванию
Ксения
13.00
13.45
Обучение плаванию
Ксения
13.00
13.45
Обучение плаванию
Ксения
13.00
13.45
14.00
Обучение плаванию
Ксения
14.00
14.45
Обучение плаванию
Ксения
14.00
14.45
Обучение плаванию
Ксения
14.00
14.45
15.00
Обучение плаванию
Ксения
15.00
15.45
Обучение плаванию
Ксения
15.00
15.45
Обучение плаванию
Ксения
15.00
15.45

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Корригирующая гимнастика
Анастасия
16.00
17.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
Корригирующая гимнастика
Анастасия
16.00
17.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
17.00
Корригирующая гимнастика
Анастасия
17.00
18.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
Корригирующая гимнастика
Татьяна
17.00
18.00
Зал 2

Корригирующая гимнастика
Елена
17.00
18.00
Зал 1 Дети 7-18 лет
Корригирующая гимнастика
Анастасия Дети 7-18 лет
17.00
18.00
Зал 1
Корригирующая гимнастика
Татьяна
17.00
18.00
Зал 2

Корригирующая гимнастика
Елена
17.00
18.00
Зал 1 Дети 7-18 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Аквааэробика
Павел
11.00
12.00
бассейн
Аквааэробика
Павел
11.00
12.00
бассейн
12.00
Аквааэробика
Павел
12.00
13.00
бассейн

Вторник

Четверг

Суббота

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Оздоровительный фитнес
Екатерина
12.00
13.00
Зал 2
Оздоровительный фитнес
Екатерина
12.00
13.00
Зал 2
13.00
Оздоровительный фитнес
Екатерина
13.00
14.00
Зал 2
Оздоровительный фитнес
Екатерина
13.00
14.00
Зал 2

Понедельник

Среда

No events available!